652e8d2f55068 o xlarge

Варшавский клуб поборется за место в рейтинге 100 лучших клубов мира

Реклама

Варшавское заведение Sen празднует свою номинацию на место в списке «100 лучших клубов мира». Поклонники клуба могут проголосовать за него и помочь получить этот престижный титул.

Не просто клуб, а мекка мировой клубной музыки 

Практически с самого момента своего основания клуб Sen считается одной из самых динамичных и влиятельных концертных площадок в Варшаве. За 5 лет существования клуба Sen в нем выступали такие звезды хип-хопа и R&B, как Rae Sremmurd, Rick Ross, Fatman Scoop, Young Guru, Shortee Blitz, Green Lantern, Walshy Fire, Hawk Marley, Flavio Rodriguez и многие другие. 

Клуб Sen известен своей уникальной атмосферой, которая привлекает ценителей клубной культуры со всей страны и из-за ее пределов. Можно сказать, что это не просто клуб, а настоящая мекка мировой клубной музыки.

Реклама

Номинация клуба Sen на место в списке «100 лучших клубов мира» — подтверждение его значимости в мировой клубной индустрии. Sen будет бороться за звание наравне с такими легендарными заведениями, как Hi Ibiza, Omnia Las Vegas, Ushua Ibiza, Pacha Ibiza, Cavo Paradiso Mykonos, Larc Paris, LIV Miami и многими другими.

Голосование и результаты

Голосование на конкурсе продлится до 25 октября 2023 г. Каждый, кто ценит вклад клуба Sen, может отдать свой голос за него здесь и помочь клубу.

По окончании голосования запланирован грандиозный гала-финал в Барселоне, который пройдет 27 и 28 ноября. Именно там будут объявлены клубы, попавшие в престижный список «100 лучших клубов мира».

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bulwary nad Wisłą
Читать дальше

Польша заняла 15 место в списке лучших стран для жизни, однако каждый шестой поляк задумывается об эмиграции

Эксперты платформы для изучения иностранных языков Preply составили список лучших стран для жизни. Они приняли во внимание уровень жизни, цены, состояние рынка труда, уровень безопасности, систему образования и качество здравоохранения. Хотя Польша вошла в топ-20, каждый шестой поляк задумывается об эмиграции.
dw90 1s 1 1024x682
Читать дальше

Польский перевозчик хочет запустить с 1 июня ежедневный поезд из Варшавы до Львова

Польский перевозчик SKPL Cargo подал заявку на запуск пассажирского соединения по маршруту Варшава Западная — Гребенне (на границе с Украиной) — Варшава Западная (в рамках соединения по международному маршруту Варшава Западная — Рава-Русская/Львов — Варшава Западная).
ae5179cb8676ae4a54b5a5f504e548b0
Читать дальше

Варшава вошла в список 10 самых небезопасных городов Польши

Благодаря данным Центрального статистического управления был составлен список 10 самых опасных городов и поселков Польши. В него вошла и Варшава.
6618df2175bfb o large
Читать дальше

Мусульманский фонд построит в Варшаве большой комплекс за 950 тыс злотых. Там будут мечеть, музей, ужонд по делам Корана и площадки для получения знаний об исламе

Мусульманский фонд образования и интеграции собирает деньги на возведение в Варшаве новой мечети. Уже известно, где будет располагаться святыня, а также центр со школами и другими площадками. Местные жители опасаются, что постройка нарушит локальный характер маленькой улицы.
Ubezpieczenie OC dla programisty z branzy IT
Читать дальше

Иностранцу в Польше вернули почти 33 тысячи злотых переплаты налога — объясняем, как это возможно

Издание MOST рассказало историю айтишника, который в 2021 году переехал в Польшу. Подав налоговую декларацию за 2023 год, он получил огромный возврат — почти 33 тыс. злотых подоходного налога. Разбираемся, как это возможно.
aplikacja scaled 1
Читать дальше

InPost будет доставлять посылки в день отправки

Никого уже не удивляет, когда заказанная по интернету вещь оказывается в пачкомате на следующий день. Однако, InPost пошёл ещё дальше и решил доставлять посылки уже в день отправки!
319671780 5894740600569559 2461087048946648846 n
Читать дальше

Новое зимнее развлечение: в Варшаве открыли бесплатную горку со световым туннелем

Перед зданием уженда столичного района Wilanów появилось новое зимнее развлечение - большая понтонная горка с иллюминацией.
Total
0
Share