e6acb332 588b 4596 941a 9615852a2799

Хиты 80-х от легенд мирового рока: на Национальном стадионе пройдет грандиозный концерт Warsaw Rocks

Реклама

26 июля 2024 года на Национальном стадионе прогремят хиты 80-х и 90-х. Среди них будет песня, набравшая миллиард просмотров на YouTube. Уже стали известны названия первых двух групп, которые будут участвовать в шоу – Scorpions и Europe.

Кто выступит на Warsaw Rocks

На сцену Национального стадиона выйдут Scorpions и Europe.

Такие рок-хиты от Scorpions, как “Wind of Change”, “Send Me An Angel”, “Still Loving You” и “Rock You Like a Hurricane” в 80-е стали известны на весь мир и остаются популярными до сих пор. Было подсчитано, что последняя песня была перепета разными музыкантами 150 раз.

Группу Europe невозможно представить без ошеломительно популярного хита “The Final Countdown”. Эта песня имела огромный успех в 80-х и именно она набрала миллиард просмотров на YouTube.

Продажа билетов

Продажа билетов на сайте Ticketmaster началась в четверг, 30 ноября в 11:00.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
rammstein w polsce 2023
Читать дальше

Rammstein выступят в Польше в 2023 году – дата, место, билеты

Группа Rammstein, официально объявила о серии концертов в Европе на следующий год. В списке стран есть и Польша. В 2023 году Rammstein выступят 30 июля на стадионе Śląskim в Chorzowie. Старт продажи билетов через неделю.
29.05.2022 Zamek Królewski
Читать дальше

В Варшаве пройдёт пикник в садах Королевского замка. Можно будет полетать на воздушном шаре (бесплатно!)

В Варшаве пройдет празднование по случаю 50-летия реконструкции Королевского замка. Горожан приглашают на большой весенний семейный праздник, который будет организован в садах замка — "зеленом оазисе" в сердце столицы.
z30223767IHG,45 Maraton Warszawski
Читать дальше

В Варшаве прошёл большой марафон на 10 тысяч бегунов. Среди победителей – украинская команда

В Варшаве прошел большой праздник бегунов. Марафон, который непрерывно проводится с 1979-го, в этом году впервые стартовал из самого сердца столицы, а главная дистанция в первый раз составила 42 километра. Среди победителей — украинская команда.
z29339785AMP,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Вынесен приговор по громкому делу об ограблении Żabka под Варшавой. Тогда один из нападавших был убит

Под Варшавой, в городе Кобылка, двое мужчин в январе этого года пытались ограбить магазин Żabka. В результате самозащиты владельца магазина один из нападавших был убит. Суд вынес приговор второму нападавшему. 
653fcd730f20c o full
Читать дальше

Познаньский рогалик наделал много шума по всей Польше: его голограмму, похожую на символ Бэтмена, заметили и в Варшаве

Эмблема рогалика святого Мартина в виде голограммы появилась на самых посещаемых зданиях в разных городах Польши. Символ заметили и в Варшаве на здании Złote Tarasy. Это оригинальный способ приглашения в Познань на празднование Дня Святого Мартина.
z26157344IHG,Warszawa ul Krochmalna 61 Inwestycja kompleksu
Читать дальше

1,5 тысячи злотых в месяц за «двушку». Кандидатка на пост мэра Варшавы обещает построить дешёвое арендное жильё в случае победы на выборах

Цены на жилье в Варшаве все выше, их рост угрожает развитию города, все меньше людей могут позволить себе квартиру, заявила кандидатка на пост мэра столицы Магдалена Беят. В случае победы на выборах она обещает сделать ставку на городское жилье в аренду.
Total
0
Share