ZTM DZIEN1 006m

Варшавский городской транспорт проведет розыгрыш бесплатных 30-дневных проездных

Реклама

Жители Варшавы могут поучаствовать в акции Mikołajkowe Biletobranie по случаю Миколаек и выиграть бесплатные 30-дневные проездные. Такие акции уже стали традицией и проходят несколько раз в год. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно подать заявку на сайте.

Условия акции 

По словам организаторов, условия участия в конкурсе будут несложными. 

«Приближается шанс выиграть проездные на варшавский транспорт. Чтобы принять участие в акции Mikołajkowe Biletobranie, нужно купить 30- или 90-дневный проездной после 1 декабря и активировать его перед подачей заявки», — сообщают организаторы.

Подавать заявку можно будет 6 декабря. Пассажиры, выполнившие первое условие и купившие проездной, должны зайти на сайт https://biletobranie.wtp.waw.pl и ввести 11-значный номер своей Карты, адрес электронной почты и личные данные. В заявке также необходимо указать тип носителя, на который загружается билет — это может быть Варшавская городская карта, другая карта, принимаемая ZTM, или приложение mobiWAWA.

Форма будет активна в часы: 9:00-10:00, 12:00-13:00, 15:00-16:00 и 18:00-19:00.

Реклама

Какие подарки можно выиграть 

Подарки в рамках акции получат 100 держателей проездных. Это могут быть 30-дневные проездные или проездные со скидкой, которые будут действительны в первой, второй или первой и второй зонах, в зависимости от типа билета, предоставленного при регистрации.

У победителей будет 200 дней, чтобы забрать свой приз в одном из пунктов обслуживания клиентов. Номера выигравших карт можно будет проверить на сайте https://biletobranie.wtp.waw.pl/check. Победители также найдут соответствующую информацию в своем электронном почтовом ящике.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 403350
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который дарил нежелательные подарки двум подругам

Сотрудники полиции района Воля арестовали 27-летнего молодого человека. Его подозревают в домогательстве к двум женщинам и попытке кражи со взломом. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
protestgornicywarszawa 03
Читать дальше

Взрывы, петарды и дым – в центре Варшавы проходит протест шахтёров

Профсоюзы шахтёров организовали акцию протеста перед представительством Еврокомиссии в Варшаве – над улицей стоит дым, слышны взрывы петард.
LANDSCAPE 1280 1
Читать дальше

Кинотеатры и тренажерные залы в Польше откроются раньше, чем планировалось

Сегодня состоялась пресс-конференция премьер-министра здравоохранения Матеуша Моравецкого, на которой он заявил о ускорении темпа разморозки некоторых сфер экономики.
dab fabrykant w parku im.klepacza w kampusie pl fot. jacek szabela 0 0
Читать дальше

Дуб Fabrykant выбрали Европейским деревом 2023 года – он растёт недалеко от Варшавы

180-летний дуб Fabrykant из Лодзи победил в онлайн-опросе на звание "Европейское дерево года". Второе место занял дуб из Словакии, а третье – колония яблонь из Украины.
gf 2HjR yjPd n5PH po co zbierac plastikowe nakretki od butelek czy to rodzaj recyklingu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Польше собирают пластиковые крышки – средства идут на благотворительность

Сегодня в Польше контейнеры для пластиковых крышек можно увидеть в школах, детских садах, в городских учреждениях и поликлиниках. Цель - собрать деньги на благотворительность. Фонды на полученные средства покупают реабилитационное оборудование, инвалидные коляски и протезы для своих подопечных. Рассказываем, какие крышки собирать и где их можно пожертвовать или продать.
mining
Читать дальше

В здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили майнинговую ферму для криптовалюты

В главном здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили мощные устройства, используемые для добычи криптовалют. Они были спрятаны в вентиляционной системе и на техническом этаже.
1a059954 fe47 4d35 9185 a61e26afdd2f 3
Читать дальше

Девушка на спор пыталась переплыть Вислу – она чуть не утонула

В воскресенье (28 мая) около 17 часов дежурный Речной варшавской полиции получил тревожное сообщение о том, что между Śląsko-Dąbrowskim и Gdańskim мостами тонет человек. Оказалось, девушка пыталась переплыть Вислы на спор.
Total
0
Share