photo 2023 04 25 01 09 58

AstraMED – медцентр в Варшаве без очередей с врачами из Украины, Беларуси и Польши

В Варшаве работает медицинский центр AstraMED, который предлагает широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают высококвалифицированные врачи из Польши, Украины и Беларуси. 

В медцентре представлены около 15 специальностей врачей: гинеколог, педиатр, лор, уролог, дерматолог, эндокринолог, лор, офтальмолог и другие.

Особенностью AstraMED является сочетание доступных цен и отсутствие длительных очередей, что делает медицинское обслуживание максимально удобным и эффективным.

Анализы и УЗИ

Одним из ключевых преимуществ AstraMED является тесное сотрудничество с ведущими лабораториями, такими как Synevo и ALAB, что позволяет пациентам проходить все необходимые анализы и обследования прямо на месте, без дополнительных перемещений. 

Клиника предлагает широкий диапазон УЗИ-исследований, включая диагностику органов брюшной полости, репродуктивных органов, щитовидной железы и мочевыделительной системы.

Анализы и УЗИ в центре делают как взрослым, так и детям.

Комплексный чек-ап всего организма

Медицинский центр AstraMED делает акцент на профилактике и раннем выявлении заболеваний, предлагая услуги комплексного чек-апа организма. Такой подход позволяет контролировать состояние здоровья под наблюдением профессионалов и своевременно предпринимать необходимые меры.

Среди услуг AstraMED также есть профилактические процедуры, например капельницы, и пакеты анализов для детей разного возраста, женщин и мужчин.

Телемедицина и разрешения

Телемедицина в AstraMED открывает новые возможности для пациентов, предоставляя доступ к качественной медицинской консультации специалистов по телефону или через видеосвязь. Это особенно актуально для тех, кто ценит свое время и предпочитает получать консультации в комфортных условиях.

Все врачи AstraMED имеют польские медицинские разрешения и предоставляют услуги официально, включая проведение вакцинации, выписывание рецептов, больничных листов и направлений на дополнительное обследование. 

Честные цены и высокое качество

Честные цены на медицинские услуги в сочетании с высоким качеством обслуживания делают AstraMED привлекательным выбором для тех, кто ищет надежного и доступного медицинского партнера в Варшаве. График работы медцентра с 8:00 до 21:00 без выходных и возможность записи по телефону или через интернет обеспечивают удобство и доступность медицинских услуг для всех желающих.

AstraMED подтверждает свой статус семейного медицинского центра в Варшаве, предлагая широкий спектр услуг для заботы о здоровье на каждом этапе жизни. Будь то педиатрия, гинекология, кардиология или любая другая специализация, AstraMED гарантирует внимательное и квалифицированное обслуживание на высшем уровне.

Адреса медцентров AstraMED:

  • ul. Wolska 64 (Wola, metro Płocka) 
  • ul. Korzona 111 (Targówek, metro Trocka)

Время работы:

  • Пн-Пт 8.00-21.00
  • Сб-Вс 8.00-19.00

Записаться на прием можно по номерам телефонов (также через Telegram, WhatsApp, Viber) – 513 789 555, 728 927 555, а также через сайт astramed.waw.pl

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
442 725
Читать дальше

В Польше задержаны мошенники, рассылавшие фейковые СМС с требованием доплатить за посылку. Пострадали 800 человек, их обманули на 2,5 млн злотых

Сотрудники Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью по запросу прокуратуры задержали 21 человека, которые массово рассылали фишинговые СМС. Текстовые сообщения получили 800 человек, их обманули в общей сложности на 2,5 миллиона злотых.
pexels teona swift 6874247 2024 04 09 111522
Читать дальше

Во время спора об итогах выборов в Польше жена ударила мужа костью из супа. Мужчина в больнице, женщине грозит до 7,5 лет тюрьмы

Полиция города Бартошице (Варминьско-Мазурское воеводство) задержала 44-летнюю женщину. Во время ссоры со своим мужем по поводу результатов местных выборов женщина вынула кость из кастрюли, в которой варила суп, и ударила ею мужчину по голове. Он был доставлен в больницу.
Screenshot 2023 02 18 at 13.00.10
Читать дальше

В Варшаве девушка бесплатно живёт в квартире с камерами, а владелец ведёт трансляцию

В Варшаве девушки живут бесплатно в квартире, а вместо оплаты они дали разрешение владельцу транслировать все в прямом эфире на платформе Twitch.
650ab391b9631 o full
Читать дальше

В Варшаве опять будут раздавать саженцы за батарейки и другие электроотходы   

В Варшаве снова пройдет акция по обмену использованного электрооборудования и батареек на саженцы 14 растений. Среди них вереск, можжевельник, смородина. Акция будет проходить в эту и следующую субботы.
e7c480d12fb04762038205b7e275577d
Читать дальше

В Варшаве открыли Музей истории Польши. Весь процесс его создания занял 17 лет, и теперь это один из крупнейших музеев в Европе

В Варшаве официально открыт Музей истории Польши. Отданное в эксплуатацию монументальное здание (площадью около 44 тысяч квадратных метров) — это крупнейший польский музей, весь процесс его создания занял 17 лет, и это были годы "усилий и напряженной работы".
olive 5 result full
Читать дальше

Дороже всего в Kaufland: сравнение цен продуктов в разных магазинах для новогоднего меню

Издание MOST рассказало о результатах закупки продуктов для одинакового новогоднего меню в трех магазинах популярных сетей — Biedronka, Kaufland и Auchan. Только в двух магазинах удалось уложиться в сумму до 200 злотых.
h7fceutyvt4q2vrghywcx4jehiq3s1i6
Читать дальше

В Варшаве семья с двумя детьми много лет живет в подвале – он не могут получить квартиру

В варшавском районе Урсынув 47-летний мужчина с женой и двумя детьми уже много лет живет в подвале одного из многоквартирных домов. Он закрывает окно фанерой, чтобы никто не заметил, что они там живут. 
Total
0
Share