zrzut ekranu 2024 03 12 o 142605 2

Мэр польского города на танке раздавил машину в лесу — так он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов (видео)

Реклама

Мэр польского города Скаршевы (Поморское воеводство) Яцек Паули, который планирует переизбраться на новый срок, опубликовал необычное видео. На нём он садится в танк и давит в лесу автомобиль. По словам мэра, этим видео он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов. 

До местных выборов осталось меньше месяца — первый тур состоится 7 апреля этого года. Поэтому предвыборные кампании кандидатов набирают обороты. Мэр города Скаршевы опубликовал на Facebook и YouTube видеоролик, в котором оригинальным образом объявил о борьбе с мусором в близлежащих лесах.

В первой сцене актер выходит из легкового автомобиля Peugeot и выбрасывает отходы в лесу. Затем мэр города читает письмо от человека, обеспокоенного этой проблемой. После к нему на видео присоединяется Павел Пека, любитель истории и владелец частного музея, на британском танке Alvis. Он несколько раз проезжает по припаркованному автомобилю, после чего машина оказывается полностью раздавленной. 

Реклама

В описании к ролику добавляется, что акция была бесплатной, а на месте проведена уборка. Тем не менее, видео набирает негативные комментарии: «Интересно, сколько пластика и прочего мусора вы вмяли в почву?» — пишет один из пользователей.

Мэр: «Мы довольны»

Мэр объясняет сюжет видео тем, что в городе существует проблема загрязнения лесов, которая представляет собой замкнутый круг, ведь на месте убранного мусора тут же появляется новый. Поскольку сам он любитель захватывающих автомобильных программ, он выбрал такую форму видео. 

«Каждое действие вызывает реакцию. Мы довольны этим», — добавил он, отвечая на вопрос о негативных комментариях.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
58baf206e85f4a7167d1e33974a360cb
Читать дальше

В Польше мясо дорожает сильнее, чем его растительные заменители

В 2022 году цены на растительные заменители мясных продуктов в Польше выросли примерно на 6%, на мясо – более чем на 20%. Такая разница в ценах стимулирует людей сокращать потребление продуктов животного происхождения.
z30505297IHG,Alejka z wietnamskimi fryzjerami i manicurzystkami
Читать дальше

Улица Bakalarskа – самое экзотическое место в Варшаве. Там работают маникюрщики, парикмахеры, барберы, татуировщики, и все – из Вьетнама

Улица Bakalarskа - одно из самых экзотических мест в Варшаве. Сегодня там работают больше 400 точек обслуживания, магазинов и ресторанов. Семь дней в неделю открыты салоны массажа, маникюра, студии ресниц и бровей, тату-салоны и парикмахерские. Все сотрудники - из Вьетнама.
cc97dfd 20220603pht32220 original
Читать дальше

Европарламент одобрил запрет на продажу бензиновых и дизельных автомобилей с 2035 года

С 2035 года в Евросоюзе будет запрещена продажа автомобилей, выбрасывающих выхлопные газы. Европарламентарии проголосовали за запрет в эту среду.
DLOBI
Читать дальше

Беларусы массово сталкиваются с отказами во въезде в страну из Польши. Почему так – им не объясняют

Беларусы массово сталкиваются с отказами во въезде в страну из Польши по неизвестным причинам, передает издание "Зеркало", ссылаясь на объединение беларуских экс-силовиков ByPol. Инициативе известно о минимум 20 подобных случаях.
1f5cd5c2b78b880392698e4a026bb6fb
Читать дальше

Уходит эпоха: Музей современного искусства у Вислы завершает свою работу

Музей современного искусства в павильоне на берегу Вислы заканчивает свою работу. Вскоре он переедет в новое помещение в центре города, расположенное на улице Маршалковской.  
kateryna hliznitsova DLa1z7P 5jo unsplash
Читать дальше

Легализация, курсы польского и многое другое – в Варшаве открылся центр поддержки иностранцев

В Варшаве открылся новый центр поддержки иностранцев. Центр управляется Варшавским центром помощи семье и расположен по адресу ul. Targowа 81. Рассказываем, какую помощь предоставляет это учреждение и кто может за ней обратиться.
402635614 738689371632336 7251119267107463815 n
Читать дальше

Любимое зимнее развлечение: в Варшаве заработала бесплатная горка со световым туннелем

Перед зданием уженда столичного района Wilanów (ul. Klimczaka, 2) заработало любимое зимнее развлечение жителей – большая понтонная горка с красивой подсветкой.
z28235020IHG,16 03 2022 r Zoo w Lodzi Czekamy na podanie term
Читать дальше

«Ориентариум» недалеко от Варшавы приглашает гостей на ночёвку в подводном туннеле с акулами и скатами

Принадлежащий лодзинскому зоопарку "Ориентариум" (в 130 км от Варшавы) проведет уникальную акцию — предоставит гостям возможность переночевать в океаническом туннеле с акулами и скатами, а наутро позавтракать на Зондских островах. Рассказываем, как поучаствовать и сколько это стоит.
Total
0
Share