150579135 198074081683187 5264152669746835539 n

Неизвестные ночью ограбили банкомат возле магазина

Реклама

Полиция ищет злоумышленников, которые ограбили банкомат на ул. Korkowa в районе Вавер. Полиция не сообщает, какую сумму удалось украсть преступникам.

Банкомат располагался возле входа в магазин Kaufland на ул. Korkowa. Сейчас вход в магазин перекрыт полицейской изолентой, сам магазин закрыт. 

Фото: Dariusz Borowicz/Agencja Gazeta
Фото: Dariusz Borowicz/Agencja Gazeta

– Подтверждаю, что ночью произошёл взлом банкомата, который находится возле входа в магазин Kaufland, – комментирует инцидент Моника Наврат из Главного управления полиции Варшавы. – Сейчас на месте работает следственная группа. Сколько денег из банкомата было украдено, и были ли они украдены вообще – мы не сообщаем.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
547c0437 8149 485f 83cb b00d4b900294
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, продававшего подростку мефедрон. Сначала за деньги, потом за технику и обувь

Сотрудники полиции Средместья арестовали 26-летнего мужчину по подозрению в продаже наркотиков 15-летнему подростку. Он покупал у мужчины мефедрон, расплачиваясь сначала деньгами, а когда они закончились, вещами из дома.
aj0u30zA
Читать дальше

В цветочной лавке на Мокотове флористка продавала наркотики — 48-летней женщине грозит до 10 лет тюрьмы

Сотрудники полиции Мокотова задержали флористку. Оказалось, что женщина торговала запрещенными веществами в цветочном магазине. При обыске в магазине и квартире женщины полиция обнаружила марихуану, гашиш, амфетамин и вырученные от продажи наркотиков деньги.
joseph chan RwbvCG8JAvQ unsplash scaled
Читать дальше

Мошенники ограбили 96-летнюю старушку – для неё уже собрали 169 тысяч злотых

В результате ограбления пожилая женщина лишилась всех своих сбережений. Случай глубоко тронул одну работницу полиции, в результате чего она открыла денежный сбор. Целью было собрать 13 000 злотых, однако уже через несколько часов, сумма превысила этот рубеж.
pexels pixabay 164501 scaled
Читать дальше

Мужчина нашёл чужую кредитную карту и полгода ею расплачивался

Полицейские из Старе Бабице задержали жителя района Ломянки, который на протяжении нескольких месяцев оплачивал свои покупки найденной картой. Мужчине предъявили 158 обвинений. Он будет отвечать перед судом.
z29747927IHR,10 05 2023 Pijany kierowca kradzionego porshe usz
Читать дальше

Пьяный иностранец на угнанном Porsche сбил велосипедистку и врезался в автомобили

Инцидент произошел в среду (10 мая) недалеко от границы Skaryszewskiego парка – сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который на угнанном Porsche протаранил автомобили, припаркованные на улице Międzynarodowej, 63 (Прага-Полудне). В дыхании задержанного мужчины было два промилле алкоголя.
gf THvo Svyq D85r pod prad waskimi uliczkami policyjny poscig w warszawie 664x0 nocrop
Читать дальше

Ночная погоня и выстрелы в воздух – полиция задержала пьяного водителя-иностранца

Тихий вечер в центре Варшавы прервали выстрелы. Это полиция сделала предупредительные выстрелы в воздух, чтобы заставить водителя Honda остановиться для проверки. Однако мужчина не сдавался. Он скрывался по узким улицам и ехал по встречной полосе. 
anastasia taioglou CTivHyiTbFw unsplash
Читать дальше

В Польше мужчина спас тонувшего человека и выругался на полицейских, которые не помогали. Ему грозит тюрьма

В польском Тчеве отдыхавший у озера местный житель спас мужчину, который чуть не утонул. Рядом были полицейские — но они, по словам очевидцев, просто наблюдали за происходящим, никак не помогая. Спасатель выругался на них матом — теперь ему грозит тюрьма.
z28102939IHR,Aplikacja randkowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мошенник познакомился с женщиной в интернете, начал с ней жить, а затем ограбил

Они познакомились в популярном приложении для знакомств. Через три дня он перебрался к ней, а через две недели женщина поняла, что потеряла все свои сбережения.
Total
0
Share