17454180

Женщины подрались в варшавском трамвае из-за отсутствия маски (видео)

Реклама

Между двумя пассажирками варшавского трамвая случился конфликт из-за отсутствия маски на лице у одной из них. Инцидент попал на видео.

Одна из пассажирок трамвая с ребёнком на руках и маской на лице решила сделать замечание другой пассажирке, которая ехала в общественном транспорте без маски на лице, но с хот-догом в руках.

На замечание об отсутствии маски женщина отреагировала только словами, прикрывать рот и нос она не стала. Тогда пассажирка с маской на лице решила снять нарушительницу на видео и “выложить в интернет”. Это не понравилось женщине без маски и она выхватила телефон из рук соперницы.

Затем началась небольшая драка в которой, кажется, больше всех пострадал ребёнок, который оказался между двух дерущихся женщин.

В администрации Варшавских трамваев прокомментировали данный эпизод и сообщили, что инцидент не стал препятствием для движения трамвая и ему не пришлось делать остановку.

Напомним, что по закону в общественном транспорте всё ещё необходимо прикрывать рот и нос маской.

Это не первый конфликт в общественном транспорте из-за отсутствия маски. В октябре 2020 года водительницу варшавского трамвая, которая сделала замечание пассажирам без маски, жестоко избили. У неё оказалась сломана нога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26205287AMP,Sierpien 2020 r Pikieta Uslysz Bialorus w Szcze
Читать дальше

Беларуский бизнес массово переезжает в Польшу — в стране уже работает почти 6 тысяч компаний с беларуским капиталом

В Польше работает около 6 тысяч компаний с беларуским капиталом, бóльшая часть из них – в сфере услуг и IT-секторе. Как пишет издание «Puls Biznesu», это связано с тем, что «компании бегут в Польшу от режима Лукашенко».
63aae3c4e809d o full
Читать дальше

Как будут работать магазины в Польше на Новый год

В канун Нового Года часы работы большинства магазинов будут сокращены. Поэтому, если вы планируете купить продукты к праздничному столу или приобрести подарок, лучше спланировать все заранее. Рассказываем, как будут работать торговые точки в период Нового года.
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
.jpg
Читать дальше

«Самый трагичный день в истории общественного транспорта». 35 лет двум катастрофам в Варшаве

35 лет назад с разницей в три часа независимо друг от друга в Варшаве произошли две катастрофы - их называют самым трагичным днем в истории общественного транспорта столицы. 15 человек погибли, 150 получили ранения. Вот что тогда случилось.
pomnik smolenski mezczyna pap scaled
Читать дальше

В Варшаве мужчина забрался на смоленский памятник и угрожал подорвать себя. Позже он заявил, что хотел «создать виральный контент»

В Варшаве мужчина забрался на памятник смоленской авиакатастрофы и угрожал взорвать себя. Он залез на самую верхушку памятника, его лицо закрывала черная повязка, а между ног он держал сумку. Позже мужчина заявил, что хотел "создать виральный контент". Следователи подозревают, он невменяем.
warszawa centrum
Читать дальше

11 причин, почему стоит жить в Варшаве

Варшава — город бесчисленных возможностей, которые дают шанс изменить свою жизнь. Несмотря на то, что цены на жилье сейчас зашкаливают, в столице по-прежнему нет недостатка в новых жителях. Перечисляем 11 причин, по которым стоит жить в Варшаве.
9940f71fd8e61b49d8d408276aefafab
Читать дальше

Завтра в Варшаве на забастовку выйдут водители такси. Они требуют повышения стоимости поездок, утверждая, что тарифы не поднимали больше 20 лет

Завтра, 27 марта, в Варшаве состоится страйк водителей такси. На улицах города следует ожидать трудностей - протестующие намерены блокировать центр столицы. Индустрия такси добивается в том числе повышения ставок за перевозки.
65258402d2ebd o full
Читать дальше

Гигантская копия «Титаника» и целый мир из LEGO: в Варшаве открылась необычная выставка 

120 моделей, включая 7,5-метровый «Титаник» и огромный 3-метровый «Цеппелин», ожидают поклонников Lego на масштабной выставке в ТЦ Westfield Arkadia. Посетить экспозицию можно будет до 30 января 2024 года.
Total
0
Share