Obraz1

Организация IRC возобновила выдачу 700 злотых нуждающимся украинцам

Реклама

В Польше возобновили регистрацию на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.

Граждане, имеющие право на помощь, будут получать ежемесячно 710 злотых на 1 человека + 610 злотых на каждого члена семьи (то есть вы и ещё трое). Денежная помощь предоставляется одноразово, раз в месяц, на протяжении 3 месяцев.

Условия такие же, как в программе помощи от ООН. И если вы уже получали денежную помощь от ООН, то в этой программе регистрироваться не нужно.

Однако, если вы регистрировались на получение помощи от ООН, но ещё её не получили или вообще не принимали участие в этой программе, то вы имеете право на участие в программе от IRC и выплату денежной помощи.

Как зарегистрироваться на получение денежной помощи?

Запись на прием на денежную помощь осуществляется заранее через регистрацию на портале по ссылке https://enketo.redrose.io/cnDF7w0b. После прохождения регистрации, в течение 2 недель вам придёт СМС с временем и местом, куда надо прибыть, для заполнения анкеты. Отделение организации в Польше есть только в Варшаве.

Прибыв в указанное место и заполнив анкету, вы в течение двух недель получите СМС с кодом для получения средств в любом отделении MoneyGram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
26dc4b555d300dd0ba76b3a0864e6f60
Читать дальше

Гонки на мотоциклах не дают людям жить: к мэру Варшавы обратились с просьбой о помощи

Нелегальные гонки на мотоциклах, которые проходят по ночам в Варшаве, являются настоящей головной болью для жителей столицы. Ужасный шум доставляет огромные неудобства и способствует плохому ночному сну и, как следствие, ухудшению здоровья.
wlasciciele lokali z kebabami podnosza ceny
Читать дальше

Инспекция проверила кебабные: нарушения выявили в 82% заведений по всей Польше. Претензии – к качеству мяса

Инспекция контроля качества продуктов питания впервые устроила торговую проверку кебабных. Результаты не внушают оптимизма — нарушения выявлены в 82% заведений по всей Польше. В большинстве случаев претензии касаются качества мяса.
I1qsOFUMZApLM1cCfAWRcU8NJZrXRP6P
Читать дальше

Российские фабрики троллей создают негативный образ украинских беженцев в Европе

По мнению эксперта варшавского Центра восточных исследований (OSW) Катажины Хаврило, российская пропаганда идет на все, чтобы посеять рознь между поляками и украинцами. И это касается не только Польши.
dach PROM Kultury na Saskiej Kępie
Читать дальше

В варшавской Saskiej Kępie открылось место отдыха от PROM Kultury – оно на атмосферной крыше

Общественный центр PROM Kultury открыл в Saskiej Kępie крышу, где можно выпить кофе или насладиться концертом под открытым небом.
z21862623AMPPanorama Warszawy
Читать дальше

Открытие крупных музеев, новые станции метро, перестройка центральной улицы. Планы Варшавы на 2023-й

Как Варшава изменится в 2023-м? В следующем году в столице будет происходить многое - будет завершено несколько интересных городских проектов. Рассказываем о них.
Biedronka Glovo 10
Читать дальше

Biedronka вводит бесплатную доставку покупок на дом

Сеть магазинов Biedronka объявила, что до конца мая экспресс-доставка покупок в рамках услуги "BIEK" будет бесплатной. Однако акция распространяется только на заказы на сумму свыше 75 злотых, а зоны доставки ограничены.
611e4331a69a3 o full
Читать дальше

Меньше шума и выхлопных газов: в Варшаве появились новые «супермусоровозы»

Варшавская муниципальная компания, которая отвечает за уборку мусора, закупила 15 новых мусоровозов. Они не пылят, отвечают строгим требованиям по выбросу выхлопных газов, работают тихо и не будят жителей по утрам.
gf CJng nSTU 5YVG hiper promocja w biedronce 12 piw za darmo tylko dzis jak je dostac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 22 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
Total
0
Share