photo 2022 01 19 12 42 07

Светлана Тихановская проведёт встречу с беларусами Варшавы

Реклама

Лидер беларуских демократических сил Светлана Тихановская проведет встречу с беларусами Варшавы. Об этом сообщил “Беларуский молодежный хаб”.

Уже сегодня, 4 июля, хаб откроет Неделю беларуской культуры, она продлится до 10 июля. В рамках этой инициативы будет организован ряд тематических мероприятий, “беларусы каждый день будут иметь возможность познакомиться с нашей богатой культурой с разных сторон”.

Во время открытия Недели ожидаются выступления беларуских музыкальных групп. Также прозвучит вступительное слово Светланы Тихановской, после которого состоится встреча и разговор с беларусами Варшавы.

Когда: 4 июля, 18:00
Где: “Беларуский молодежный хаб”, pl. Konstytucji, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6
Читать дальше

Зелёные террасы, панорамный вид на город: 6 лучших руфтоп-баров Варшавы

Многие руфтоп-террасы, которые в Европе считаются одними из самых дешевых мест для отдыха в городской среде, в Варшаве отличаются высококлассным стилем - и при этом предлагают достойное соотношение цены и качества. Вот подборка шести лучших руфтоп-баров Варшавы.
ramblas barcelona jpg header 190375
Читать дальше

Улица Krucza станет похожа на улицу La Rambla из Барселоны

Еще одной улицей, которая будет преобразована в рамках программы реконструкции "Новый центр Варшавы", будет улица Krucza. Управление муниципальных дорог только что объявило тендер на всесторонний анализ и моделирование движения на участке от Aleje Jerozolimskie до улицы Piękna.
mara fest sopot 1
Читать дальше

Иван Дорн, «Ляпис Трубецкой», Intelligency, Naviband: в Польше пройдёт фест, где выступят польские, украинские и беларуские музыканты

В Польше пройдет музыкальный фестиваль у моря, который соберет на одной площадке польских, украинских и беларуских артистов. Выступят Иван Дорн, группы "Ляпис Трубецкой", Intelligency и Naviband, а также певицы Sarsa и Brodka.
z26596441AMPSikorki maja niezwykle szybka przemiane materii Z
Читать дальше

Мужчина выращивал коноплю на крыше. Полицейским он сказал, что семена несут птицы, благодарные за то, что их кормят

В Варшаве мужчина выращивал коноплю на крыше беседки на территории своего дачного участка. Полицейским он пытался объяснить, что семена конопли приносят птицы - в благодарность за то, что их кормят (не сработало).
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
IMG 6513
Читать дальше

«Нас ждёт легендарная ночь» – в субботу вся Варшава будет праздновать

15 мая во всей Польше смогут легально возобновить работу кафе и рестораны, но пока только в рамках летних террас. Многие заведения Варшавы планируют с размахом отметить окончание локдауна и возвращение к нормальной жизни.
merlin 203183049 894afb91 511d 4abd 8668 15f5d689911d superJumbo
Читать дальше

Под закон о помощи беженцам подпадут все украинцы – Сейм принял поправки

Польский Сейм принял поправки к закону о помощи украинским беженцам. Благодаря этим новшествам положения документа распространятся на всех украинских граждан.
gf tNxf fN9e AtA7 pistolet 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Польских полицейских обязали пройти обучение стрельбе после случайного взрыва гранатомёта, подаренного Украиной

МВД Польши обязало полицейских пройти обучение по обращению с разными видами оружия, в том числе с гранатометами. Ведомство выдало такое распоряжение после того, как в здании Главного управления полиции произошел случайный выстрел гранатомета.
Total
0
Share