z28439233AMPNetflix z nowa siedziba w Warszawie

Netflix открыл офис в Варшаве, и он отвечает за работу стриминга в 28 странах. Компания ищет сотрудников

Реклама

Netflix открыл офис в Варшаве – он стал хабом стриминга в регионе Центрально-Восточной Европы и отвечает за работу платформы в 28 странах.

Ранее управление работой на этот регион осуществлялось фирмой из Амстердама. Но Netflix решил, что нужно быть ближе к локальным рынкам, где производятся его хиты, и перевез команду, ответственную за эти рынки, в польскую столицу.

Пока офис компании расположен в центре Варшавы, но временно – до переезда в постоянный офис. Где именно будет находиться этот новый офис, пока неясно.

Netflix’у требуются сотрудники – прежде всего ему нужны специалисты с опытом в области маркетинга и кинопроизводства. В конечном итоге в варшавском офисе будут работать несколько десятков человек.

“Команда, отвечающая за Центрально-Восточную Европу, уже официально работает из офиса Netflix в Варшаве, – сообщили представители стриминга. – В ближайшие месяцы мы сосредоточимся на найме новых специалистов и укреплении отношений с местной аудиовизуальной индустрией. Впереди осень, полная премьер, в том числе польских”.

Отметим, что, согласно статистике, продукты Netflix, снятые в Польше, попадают в топы не только здесь, но и в ряде других стран. Так, например, детективный сериал “W głębi lasu” был одним из самых просматриваемых почти в 40 странах, а сериал “Sexify” – в 80 странах. В свою очередь фильм “Jak pokochałam gangstera” более месяца продержался в мировом топе платформы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Man in a suit counts Polish banknotes
Читать дальше

«У меня впечатление, что всё стоит миллион денег»: каждый пятый житель Польши не имеет никаких сбережений

Каждый пятый житель Польши не имеет никаких сбережений, а каждый четвертый отложил сумму до пяти тысяч злотых. 23% респондентов отложили более 20 тысяч злотых. Таковы результаты свежего исследования Национального реестра долгов. В опросе участвовали жители Польши в возрасте 18-74 лет.
z27935827IHGSylwester 2021 Jak uchronic psa przed fajerwerkam
Читать дальше

Мэр Варшавы встретился с 8-летним мальчиком, который написал ему письмо о том, что его пёс боится фейерверков

Восьмилетний мальчик написал мэру Варшавы Рафалу Тшасковскому письмо, в котором рассказал, что его пес боится грохота фейерверков. Мэр решил встретиться с мальчиком и его собакой в ратуше.
gathering home
Читать дальше

Исследование о беларусах Польши: общаются в основном с другими беларусами и хотят выучить польский

Как пишет издание MOST, беларусы в Польше продолжают общаться преимущественно с беларусами, но многие хотят выучить польский — об этом свидетельствует исследование Центра диалога им. Юлиуша Мерошевского.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
ryanair plane
Читать дальше

В Париж за 59 злотых: Ryanair проводит быструю распродажу билетов на осень

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на сентябрь и октябрь, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 7 сентября. Количество билетов ограничено.
z29825963AMP,Abonament na loty Czy Multipass Wizz Aira sie opl
Читать дальше

Wizz Air ввёл абонементы на полёты – выгодно ли это?

Авиаперевозчик Wizz Air запустил абонемент Multipass, эта услуга предназначена для того, чтобы желающие имели возможность летать по выгодным ценам во время летних каникул. Услуга должна была быть запущена в начале мая, но возникла задержка, и "подписка" стала доступна только с 1 июня.
Total
0
Share