superzlobek3 scaled 1

В Варшаве выбрали лучшие детские сады. Куда лучше всего отправить ребенка?

Реклама

Мэрия Варшавы объявила победителей 16-го конкурса «Super żłobek 2022». Он проводился в четырех категориях: государственные детские сады, детские сады и детские клубы, управляемые негосударственными организациями, государственные центры дневного ухода за детьми, негосударственные центры дневного ухода за детьми.

В ходе опроса «Super żłobek 2022» оценивалось качество ухода и занятий для малышей, контакт с родителями, качество подаваемых блюд и оснащение учреждений. Награды присуждались государственным и негосударственным учреждениям. Рассказываем о лучших детских садах Варшавы.

В этом году в конкурсе приняли участие 154 учреждения, включая 69 государственных садов и 11 мини-садов, 29 негосударственных садов и 45 центров дневного ухода (23 государственных и 22 негосударственных).

Реклама

Звание «Super Żłobek 2022» среди государственных учреждений получил детский сад № 38 на улице Brechta с Pragi-Północ, а звание «Super Żłobek 2022» в негосударственной категории – Akademia Małej Pszczółki, которая находится на улице Mochtyńskiej на Białołęce.

В свою очередь, звание «Super Dzienny Opiekun 2022» было присуждено Монике Варденцкой и Уршуле Соберай из Tośkowo Punkt Opieki.

По сообщению мэрии, город гарантирует семьям более 15 000 бесплатных мест в 72 садах, 12 мини-садах, 27 центрах дневного ухода и более чем 160 учреждениях, субсидируемых Варшавой.

В середине декабря детей примут еще два новых детских сада, набор в которые уже начался (сад № 73 в районе Урсус  и № 74 в Белянах).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
funkcjonariusz SG
Читать дальше

Польша заявляет о росте миграционного давления. В неё возвращают иностранцев, которые подались здесь на беженство, а потом уехали в другие страны ЕС

Растет число мигрантов, направленных в Польшу в рамках реадмиссии, так называемого дублинского регламента, а также других процедур и соглашений. Об этом говорят данные, предоставленные польской погранстражей. Причина в том числе в миграционном давлении.
5f0a2328c7ccd o
Читать дальше

Легия стала чемпионом Польши по футболу. Фанаты праздновали всю ночь (фото)

Варшавская Легия - чемпион Польши по футболу 2020 года! За два тура до конца сезона варшавский клуб завоевал титул чемпиона, уверенно обыграв «Краковию» со счетом 2:0.
65577f133939b o full
Читать дальше

В Варшаве выпал первый снег – утром зафиксирован снежный покров в 3 сантиметра

В Варшаве выпал первый снег – в субботу утром был зафиксирован снежный покров в размере 3 сантиметров. Институт метеорологии выпустил предупреждение первой степени из-за сильного снегопада.
Maszyny i auta
Читать дальше

Варшава передала украинскому Конотопу технику для спасения людей

В рамках гуманитарной помощи украинский Конотоп получит от Варшавы девять единиц техники, которая ранее использовалась Дорожным ремонтно-эксплуатационным предприятием. Она будет использована для спасения человеческих жизней.
Bolt
Читать дальше

Bolt может лишиться лицензии из-за сотрудничества с компаниями без права на перевозки

Главная инспекция автомобильного транспорта инициировала производство по отзыву прав у известной фирмы, оказывающей посреднические услуги в сфере пассажирских перевозок. По данным СМИ, речь идет о компании Bolt.
in article aaa2f2cb2f
Читать дальше

Женщина в Варшаве поскользнулась на тротуаре – ей выплатили более 80 000 злотых компенсации

По решению суда Варшавы, женщине, которая поскользнулась на тротуаре и получила перелом голени со смещением, выплатили более 80 000 злотых. Это не единственный такой случай в Польше.
c23fe8a6 3c17030d178318cf723c57ffe49b8414
Читать дальше

«Берём Польшу под свой контроль!!!»: в Варшаве появилась ЧВК «Редан» из анимешников

Наделавшее шуму в СМИ "движение боевых анимешников "Редан", похоже, появилось и в Варшаве — в телеграме нашелся соответствующий канал, в нем 230 подписчиков. Там публикуют призывы "е***ить оффников", назначают время и места "сходок".
z29251489IHRSniezyca w Warszawie w niedziele 11 grudnia
Читать дальше

В Варшаве более чем на 100 тысяч злотых оштрафовали компании, не убравших снег с остановок и тротуаров

Городской совет по уборке Варшавы финансово наказал компании, которые некачественно убирали снег с автобусных остановок и тротуаров. С некоторыми из них город расторг контракты.
Total
0
Share