63ee1dc9c2cad o large

Двое парней забрались на вершину Швентокшиского моста в Варшаве. Видео

Реклама

Очередной столичный объект покорен любителями “урбанистического клаймбинга” – восхождения на высокие и труднодоступные здания в городском пространстве.

На этот раз альпинисты из группы Nо Entry забрались на вершину Швентокшиского моста в Варшаве и записали видео. Как сами о себе говорят участники этой группы, их цель – “увидеть то, о чем другие люди даже не подозревают”.

Смельчаки проникли внутрь моста, а затем поднялись на последнюю платформу для переправы. В опубликованным альпинистами видео использованы кадры с дронов и спортивных камер, а монтаж создает ощущение погружения в процесс.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf yrRF E7Fg FdiY razem z mama handlowal narkotykami wpadli na mokotowie 664x0 nocrop 1
Читать дальше

В Варшаве мать и сын устроили дома склад наркотиков

В варшавском Урсынове полиция задержала 31-летнего мужчину и его 50-летнюю мать. В их квартире нашли десятки тысяч злотых наличными и большое количество наркотиков: марихуану, гашиш и амфетамин. За семейный наркобизнес им грозит до 10 лет тюрьмы.
fd983f65c35bd4ff73d67b5f44127434 63fe6083e57ea
Читать дальше

«Dzielnik. Bez Reszty» — уютный домик для отдыха посреди леса под Варшавой

"Dzielnik. Bez Reszty" – это прекрасная возможность провести время на природе с комфортом и уютом. Этот дом может стать местом для семейного отдыха, романтических прогулок или даже одиночных поездок.
20220812 Marszalkowska dron przed zmianami 11
Читать дальше

Улицу Marszałkowska сузят до двух полос – там появится велодорожка

Городской совет выделил дополнительные средства на строительство новой велосипедной дорожки по улице Marszałkowskiej между улицей Królewską и placem Bankowym. В результате улица с западной стороны будет сужена до двух полос.
volodymyr proskurovskyi t6sIyh2swzQ unsplash
Читать дальше

«Он на меня кричит и замахивается руками». Украинка рассказала, как водитель такси в Варшаве угрозами и оскорблениями требовал 300 злотых за 2 км в пути

Украинка рассказала, как водитель такси от борта в Варшаве угрозами и оскорблениями требовал с нее 300 злотых за два километра в пути. Ее пост стал вирусным, собрав больше 60 тысяч лайков в инстаграме. Пересказываем.
0a7d166c74dbd24cf45a9b2381cc8ff7
Читать дальше

Intercars проводит распродажу автобусных билетов из Варшавы в Минск и обратно

Автобусный перевозчик Интеркарс объявил о быстрой распродаже, которая действует всего один день – только 31 октября. Билеты из Минска в Варшаву и обратно продаются со скидкой 50%.
x2022 05 zaskroniec radzyminska.jpg.pagespeed.ic .eQINAxaXbv
Читать дальше

В подземном гараже в Варшаве обнаружили огромную змею

Житель дома на улице Radzymińska наткнулся на рептилию внушительных размеров. Змея отдыхала в его подземном гараже. К счастью, она оказалась неопасной. Животное поймали и выпустили на волю.
kotyliony 3
Читать дальше

Сегодня в Варшаве можно бесплатно получить символические украшения в национальных цветах (список мест)  

Власти Варшавы подготовили праздничные бело-красные банты — котильоны, которые жители смогут прикрепить к своей одежде во время празднования Дня Независимости. Мэрия опубликовала список мест, где можно получить символические украшения.
Total
0
Share