a2b916e0257db6c1deae0487d18b7a07

Lidl и Biedronka перед майскими праздниками – акции и бесплатные товары

Реклама

Длинные выходные во время майских праздников – отличное время для отдыха с друзьями и семьей. Популярные торговые сети подготовили множество отличных предложений как раз для этого случая. Рассказываем, что можно купить со скидкой, или даже получить бесплатно.

Lidl

На этой неделе Lidl предлагает скидки на множество товаров для барбекю. С понедельника, 24 апреля, по среду, 26 апреля, купив Kiełbasa śląska Pikok (550 г) за 11,99 злотых, можно получить вторую такую же упаковку бесплатно. Также покупатели могут купить пиво Perlenbacher Pils по акции “12+6” – покупая 12 бутылок, ещё 6 вы получаете бесплатно. Есть и второй вариант этой акции, в котором при покупке 12 банок пива (выбранных марок) каждая банка будет стоить всего 2,49 злотых.

С четверга, 27 апреля, в продаже появятся газовые грили. В зависимости от модели их цена начинается от 1199 злотых. Покупатели также смогут приобрести угольные грили (от 59,99 зл), электрические грили за 229 зл и разные аксессуары, необходимые для барбекю.

Biedronka

Сеть магазинов Biedronka также подготовила специальное предложение для тех, кто уже готовится к майским праздникам.

Реклама

С понедельника, 24 апреля, по воскресенье, 30 апреля покупатели (с приложением или картой Moja Biedronka) при покупке Kiełbasa Śląska Kraina Wędlin 550 г могут получить еще одну такую упаковку бесплатно.

Со среды по вторник (27.04 – 02.05) в Бедронке можно приобрести упаковку Mozzarella, а вторую получить в подарок. В пятницу и субботу в Бедронке можно будет приобрести упаковку угольных брикетов, а вторую получить бесплатно. На апельсиновый сок Riviva в эти дни будет действовать акция 3+3 – при покупке трёх бутылок, ещё три вы получаете в подарок.

Для совершеннолетних также действует специальная акция на пиво. Со среды, 26 апреля, по четверг, 27 апреля, все пиво в подлежащих возврату бутылках марок Tyskie, Żywiec и Warka можно купить по акции 10+10 бесплатно (с картой или приложением Moja Biedronka). Дневной лимит составляет 20 единиц на карту MB. Скидка не включает депозит за бутылки. Продукты можно свободно смешивать, а скидка будет пропорционально распределена на все приобретенные по акции бутылки.

А в пятницу и субботу будет действовать акция 12+12 на пиво выбранных марок.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25128222AMP,Rynek nieruchomosci w Lodzi Kawalerka za 250 tys
Читать дальше

В Польше создают новую программу поддержки тех, кто хочет купить свою первую квартиру. Введут кредит под 0% − для людей до 45 лет

Ведется работа над кредитом под ноль процентов, сообщил вице-председатель клуба "Гражданской коалиции". Этим кредитом польское правительство будет поддерживать тех, кто хочет обзавестись своей первой квартирой. Кредит будет доступен людям в возрасте до 45 лет, не имеющим в собственности жилья.
ewl 8946
Читать дальше

45-летний мужчина скрывался от прокуратуры в одном из общественных туалетов Варшавы — его случайно обнаружила городская стража 

45-летний мужчина из Торуни, которого долгое время разыскивала прокуратура города Кельце, прятался в общественном туалете на бульваре Jana Karskiego в Варшаве. Беглеца случайно обнаружила городская стража.
nkch 24 03 19 1
Читать дальше

«Это сигнал тревоги: наш мир горит». Климатические активистки сорвали концерт в Национальной филармонии в Варшаве

"Это сигнал тревоги: наш мир горит", - кричали со сцены в Национальной филармонии в Варшаве две климатические активистки во время концерта. Менее чем через минуту девушек удалила со сцены охрана.
Specjalna jednostka WOT obroni Warszawę
Читать дальше

В Варшаве 200 новых добровольцев вступили в тероборону

18-я бригада Stołeczna Brygada Obrony Terytorialnej пополнилась новыми добровольцами. Почти 200 человек начали обучение по подготовке защиты Варшавы и ее жителей перед лицом военных угроз, а также по поисково-спасательным работам.
650ab391b9631 o full
Читать дальше

В Варшаве опять будут раздавать саженцы за батарейки и другие электроотходы   

В Варшаве снова пройдет акция по обмену использованного электрооборудования и батареек на саженцы 14 растений. Среди них вереск, можжевельник, смородина. Акция будет проходить в эту и следующую субботы.
06117fefc98cb86e176f6799a0d10d91
Читать дальше

В Варшаве недавно открылся самый современный спортивный магазин в Европе

Самый современный в Центральной Европе спортивный магазин несколько месяцев назад открылся в Варшаве. В нём, например, есть лыжный тренажер и трасса для тестирования обуви для трекинга и бега. На месте можно также собрать велосипед по индивидуальному заказу и проверить, достаточно ли теплая зимняя куртка.
5e27013e55f80 o large
Читать дальше

Необычная больница для ежей под Варшавой. Каждый год она спасает сотни «колючих пациентов»

В подваршавском поселке Скерды работает необычная больница - в ней лечат ежей. Каждый год она спасает сотни "колючих пациентов", которые попадают в госпиталь после встречи с косилкой, автомобилем или более крупным животным. Больница также принимает болеющих и осиротевших ежей (то есть потерявших маму).
FREENOW Pets taksowka
Читать дальше

Искусственная рана и трудовой договор: что забывают в такси жители Польши

По данным опроса FREENOW Варшава занимает шестое место по количеству забытых в такси вещей среди крупных европейских городов. Компания составила рейтинг вещей, которые чаще всего забывают такси жители Польши и рейтинг самых необычных забытых вещей.
Total
0
Share