QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlxYG0vdTF8YGpgYHNwf3EzJWJ4K3FhJHsjYmd5IjcjNSFoY3xmLw

Чайник за 35 злотых, духи за 11 – в Варшаве открылся первый популярный немецкий дисконт

Реклама

Woolworth начал свою экспансию на польском рынке. После открытия магазинов в Познани и Кракове, очередной магазин заработал и в Варшаве, находится он в Forcie Wola. Немецкая сеть готовится открывать в Польше до десятка магазинов в год.

Woolworth – это сеть универсальных дисконтных магазинов, насчитывающая более 580 точек в Германии. Бренду уже почти 150 лет. В Польше дисконтные магазины сети сразу появились в Кракове и Познани. Как объясняют представители сети, магазин в Варшаве – это очередной шаг в направлении экспансии польского рынка.

Широкий ассортимент повседневных товаров по сниженным ценам является отличительной чертой сети. Он включает в себя, помимо прочего, текстиль и одежду, бытовую технику, аптечные товары или предметы декора. Стандартный ассортимент насчитывает в среднем от 8 000 до 12 000 позиций в одном магазине. По мнению руководителей бренда Woolworth в Польше, именно этот аспект в сочетании с низкими ценами должен обеспечить сети хороший старт в Польше.

Неизвестно, сколько еще магазинов Woolworth будет открыто к концу года, но у сети амбициозные планы, и цель – иметь около 600 магазинов в Польше.

У покупателей Woolworth могут возникнуть ассоциации с магазинами таких сетей, как Pepco или Action – ассортимент у них похожий. Однако, как отмечают представители Woolworth, их линейка товаров наибольшая среди конкурентов.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29436627AMPPoludniowa obwodnica Warszawy Radny Wilanowa Pawe
Читать дальше

В Варшаве сделали карту шума – где самые громкие места столицы?

По мере того, как Варшава становится все более густонаселенной, многоквартирные дома больше смещаются в сторону шумных улиц или железнодорожных путей. Возможно ли улучшить акустическое качество жизни в городе?
547c0437 8149 485f 83cb b00d4b900294
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, продававшего подростку мефедрон. Сначала за деньги, потом за технику и обувь

Сотрудники полиции Средместья арестовали 26-летнего мужчину по подозрению в продаже наркотиков 15-летнему подростку. Он покупал у мужчины мефедрон, расплачиваясь сначала деньгами, а когда они закончились, вещами из дома.
gf vico zidy GmnT uber przejmuje dworzec centralny co dalej z tradycyjnymi taksowkami 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Конец мафии таксистов на Центральном вокзале Варшавы: теперь пассажиров будет обслуживать Uber

Популярная платформа-посредник между водителями и пассажирами выиграла тендер на обслуживание Центрального вокзала Варшавы. Теперь стоимость поездок от и вокзала станет прозрачной для пассажиров, которые пользуются приложением.
dcc036a2 3c74 4d4e acf3 9958cb0d7868
Читать дальше

На концерте в Варшаве Стинг выступил с речью в поддержку Украины

В субботу концерт Стинга состоялся на Национальном стадионе в Варшаве. Во время выступления музыкант говорил о демократии, войне в Украине и тирании. Его речь перевел польский актер Мачей Штур, которого Стинг пригласил подняться на сцену.
z29603511IHGKsiegarnia Jak wam sie podoba
Читать дальше

«Нам очень обидно. Она служила нам 20 лет»: в Варшаве книжный магазин вывесил обращение к вандалу, который разрисовал вывеску

В витрине камерного книжного в Śródmieściu висит объявление, оно адресовано вандалу, который повредил вручную раскрашенную вывеску. "Я решила обратиться к его совести", — говорит управляющая магазина.
tired man sits front computer wi
Читать дальше

Большинство поляков хотят введения 4-дневной рабочей недели — сейчас жители Польши работают почти больше всех в ЕС

Согласно анализу Preply, жители Польши проводят на работе более 40 часов в неделю, больше во всем Евросоюзе работают только греки. Согласно недавнему опросу платформы ClickMeeting, 66% поляков поддерживают введение 4-дневной рабочей недели.
Total
0
Share