Best Places in Albania

Новый маршрут из Варшавы – Ryanair будет три раза в неделю летать в Албанию

Реклама

Компания Ryanair объявила, что теперь будет совершать авиаперелеты в Албанию. Первый полет между Варшавой Модлин и Тираной состоится 31 октября. В своем зимнем расписании ирландский перевозчик запланировал три рейса в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Полет будет длиться 2 часа и 15 минут.

Самолеты Ryanair начнут летать в Албанию сразу из двух польских аэропортов – из Варшавы (Модлин) и Кракова. Перевозчик опубликовал объявление в пятницу, 9 июня: “Новые маршруты в Албанию позволят миллионам путешественников познакомиться с удивительными чудесами этой страны”.

Реклама

Развитие аэропорта Модлин

Есть и другая, не менее важная новость из аэропорта Модлин. Президент Polskich Portów Lotniczych, Станислав Войтера, в начале этой недели подписал соглашение о займе в размере 7,5 млн злотых на ремонт рулежных дорожек в Модлине. В середине мая местное правительство Мазовецкого воеводства взяло в долг аналогичную сумму. До сих пор PPL тормозили изменения в аэропорту Модлин, несмотря на необходимость расширения пассажирского терминала. Ежегодно через него проходит более 3 миллионов путешественников.

Polskie Porty Lotnicze выразили надежду, что “тариф сборов, который сейчас разрабатывается для аэропорта, позволит компании стабилизировать свою операционную и финансовую ситуацию, а также даст возможность продолжить сотрудничество с перевозчиками”. Речь идет о переговорах с Ryanair, которые касаются нового соглашения. Оно должно заменить невыгодные условия, ранее согласованные для Модлина, срок действия которых истекает в сентябре.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
h 510611 1024
Читать дальше

В Варшаве открылся «самый сладкий магазин в мире»

OD Store - итальянская сеть магазинов с широким ассортиментом сладостей - пришла в Польшу. Первая торговая точка бренда, рекламируемая как "самый сладкий магазин в мире", открылась в Варшаве.
devushka sobaka frantsuzskii buldog druzia 1
Читать дальше

В Варшаве пара усыпила и ограбила мужчину на полмиллиона злотых – они купили люксовую одежду и собаку

В варшавском районе Praga-Południe мужчина пригласил к себе 21-летнюю девушку, с которой познакомился в интернете. Когда он проснулся, то заметил пропажу 500 тысяч злотых. Оказывается, их забрала новая знакомая мужчины, вместе со своим напарником.
Multimedialny Park Fontann, Warszawa
Читать дальше

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан стартует цикл бесплатных показов анимаций Disney

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве, расположенном неподалеку от Старого города, стартует цикл показов. Организаторы будут презентовать анимации производства студии Disney, которым в этом году исполняется 100 лет.
z26892145AMPRanking dzielnic w Warszawie wedlug dostepnosci do
Читать дальше

Где чаще покупают жильё в Варшаве – рейтинг самых популярных районов

Некоторые районы Варшавы гораздо популярнее других и именно там строят больше новых многоквартирных домов. Данные, опубликованные Metrohouse и Credipass, показывают, какие районы Варшавы представляют бóльший интерес для потенциальных покупателей недвижимости.
65070027303b8 o original
Читать дальше

В Варшаве пожарные спасли собаку из горящей квартиры

В одной из квартир на Воле произошел пожар. Когда пожарные приступили к тушению, выяснилось, что в задымленном помещении находились две собаки. Удалось спасти только одно животное.
62a1d9a01a50e o xlarge
Читать дальше

Парковка в Варшаве станет дороже, а ее зона расширится в двух районах

Совет Варшавы принял решение об изменениях, касающихся зоны неохраняемой платной парковки (SPPN).  Во-первых, ценник на нее станет выше, во-вторых, она будет расширена в районах Mokotów и Praga-Pólnoc.
z29747860IHG,Fontanna w ksztalcie lezki z czterema rzezbami prz
Читать дальше

В Варшаве восстановили фонтан, который не работал десятилетиями, и усадили вокруг него каменных лягушек

В столичном районе Muranów реанимировали фонтан, который не работал несколько десятков лет, и усадили вокруг него каменные скульптуры - в виде лягушек, которые хорошо знакомы местным жителям.
Total
0
Share