o 360513 1280

Осталось чуть больше недели: после 31 декабря почти все «жаппсы» будут аннулированы

Реклама

Клиенты магазинов Żabka могут накапливать в приложении «жаппсы» — специальные баллы, которые начисляются после совершения покупок и которые можно обменять на товары. Однако срок их действия ограничен — «жаппсы», полученные за 12 месяцев можно будет использовать только до 31 декабря.

Пользователи приложения от Żabka могут обменять «жаппсы», накопленные с 1 января до 31 октября 2023 года, только до 31 декабря. После Нового года накопленные «жаппсы» теряются и будут списаны. 

Реклама

А до конца марта 2024 года можно будет погасить «жаппсы», накопленные в период с 1 ноября 2023 по 31 декабря 2023. 

При этом важно, чтобы с момента последней покупки в сети Żabka со сканированием персонального штрих-кода в приложении прошло не более трех месяцев. Любые накопленные «жаппсы» теряются через 3 месяца после даты последней покупки.

Реклама

Таким образом, у пользователей приложения от Żabka есть время до конца 2023 года, чтобы использовать «жаппсы», накопленные до 31 октября 2023 года. А до конца марта 2024 года можно будет использовать «жаппсы», накопленные с 1 ноября по 31 декабря 2023 года.

Если вы не успеваете потратить «жаппсы», можете отправить их другу. Такая функция была добавлена 2 года назад.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
646c9bc19a7d5 o xlarge
Читать дальше

Праздник Saskiej Kępy пройдет уже в эти выходные – будет красочный парад, концерты и развлечения для всей семьи

Праздник Saskiej Kępy 2023 состоится в эту субботу, 27 мая. Это уже пятнадцатый выпуск мероприятия, и в этом году девизом мероприятия будет "Рядом друг с другом". Какие развлечения будут ждать посетителей? Публикуем список.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
getty images m 7EyAbNhU unsplash
Читать дальше

До 60 злотых в час, а желающих нет. Работодатели не могут найти замену украинцам на сезонных работах

Набор на сезонные работы в популярных туристических направлениях продолжается. И это несмотря на то, что больше половины сезона уже позади. Предприниматели, работающие в сфере туризма, в этом году испытывают трудности с поиском сотрудников.
65d4990ba6564 o original
Читать дальше

«Наши ногти держатся три-четыре недели»: как беларуски и украинки изменили рынок бьюти-услуг в Польше

С последней волной эмиграции в Польше появилось много новых парикмахеров, маникюристок, косметологов из Беларуси и Украины. Они привезли в страну новые техники и стандарты. Конкуренция в этой сфере выросла, но вопреки ожиданиям, избыток кадров не снизил, а увеличил цены на бьюти-услуги. Об этом пишет издание MOST.
lays ukraine potato chips 809 0
Читать дальше

В Бедронке можно получить 12 пачек чипсов бесплатно

Только сегодня и завтра (30 и 31 декабря), в Бедронке можно купить несколько (минимум 4, а максимум 12) пачек чипсов и получить за это ваучер на сумму покупки! Этот ваучер можно будет потратить позже на покупки продуктов в Бедронке.
Warsaw,,Poland, ,December,2019:,Christmas,Market,In,Warsaw,,Old
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (22-26 декабря)

Атмосфера праздника, ярмарки, экскурсии, концерты, вкусная еда и многое другое. Рассказываем, чем заняться на больших рождественских выходных в Варшаве.
z26044154IEG,Urna wyborcza wybory parlamentarne 2019 Obwodow
Читать дальше

Правящая партия «ПиС» рискует потерять власть – результаты опроса накануне выборов

"Гражданская коалиция", коалиция "Третий путь" и партия "Левица" могут сформировать в новом Сейме Польши коалицию, которая будет обладать 243 голосами, показал опрос. Согласно исследованию, даже коалиция с крайне правой "Конфедерацией" может не дать правящей партии "ПиС" большинства.
DSCF3534 RZESZOW NEWS SEBASTIAN STANKIEWICZ
Читать дальше

Барселона, Бухарест, Ереван и другие города: LOT проводит распродажу билетов из Варшавы

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по различным направлениям. Среди них Барселона, Копенгаген, Ереван, Бухарест и другие города. Акция продлится до конца сегодняшнего дня, 20 марта.
Total
0
Share