img 5919 tour min

В Варшаве 5 апреля пройдет концерт Моргенштерна

Реклама

В Варшаву 5 апреля с концертом приедет рэпер Моргенштерн – один из самых популярных рэп-исполнителей на русском. Артист в данный момент проживает в Дубае, а в России он входит в список «иностранных агентов».

В апреле 2021 года Служба безопасности Украины внесла Моргенштерна в список лиц, угрожающих национальной безопасности. В мае 2022 года Моргенштерна включили в реестр физлиц-иноагентов в России. Позже репер покинул Россию и переехал в Дубай.

Реклама

Весной 2023 года Моргентштерн выпустил песню «12», в которой высказал свою позицию против полномасштабного вторжения России в Украину.

Концерт пройдет в варшавском клубе Progresja. Предыдущий концерт Моргенштерна состоялся в Варшаве в марте 2023 года. Тогда украинская активистка пыталась отменить проведение концерта, но добиться этого не получилось.

Билеты можно купить на сайте. Цена – от 129 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
getty images haH2s8Olm0g unsplash
Читать дальше

«Он пытался меня изнасиловать». В Варшаве снова напали на женщину. К счастью, трагедии не случилось – благодаря быстрой реакции соседа

В Варшаве произошло очередное нападение на женщину. О том, как это было, рассказала сама жертва – она написала пост в локальной соседской группе. Дело изучает полиция и прокуратура.
z26737668AMP,29 stycznia 2021 r Strajk Kobiet protest w Warsz
Читать дальше

8 марта в Варшаве устроят протест. Демонстранты будут требовать доступа к экстренной контрацепции без рецепта

8 марта, в Международный день борьбы за права женщин, в Варшаве устроят манифестацию. Протестующие соберутся у Президентского дворца, требуя доступа к экстренной контрацепции без рецепта. "Сделаем себе подарок и заставим президента подписать закон", - говорят организаторы.
Ukraińcy zakładają w Polsce firmy
Читать дальше

В сентябре почти каждый 10-й новый бизнес в Польше открыли украинцы

Согласно данным из регистра CEIDIG, с начала года в Польше украинцами было создано 10 207 компаний – это около 8% от всех созданных компаний в стране. И это уже постоянная тенденция, а не краткосрочный эффект от войны.
1062055443 0 0 1921 1080 1920x0 80 0 0 58081db1e0b999059ea64ce9781d6242
Читать дальше

«Полицейский» убедил жительницу Варшавы выбросить с балкона 15 000 злотых, чтобы ее не ограбили

Человек, выдававший себя за сотрудника полиции, уговорил 94-летнюю женщину выбросить свои сбережения с балкона. Женщина потеряла 15 000 злотых. 
1598060
Читать дальше

В Польше растёт количество людей, согласных с мнением российской пропаганды

Число поляков, чьи взгляды совпадают с мнением российской пропаганды, растет. Согласно исследованию, 41% респондентов полностью согласны или склонны согласиться с мнением российской пропаганды. В сентябре их было 34%.
z17682178AMPUsuniecie tefi graffiti na pociagu Kolei Slaskich
Читать дальше

В Варшаве граффитисты остановили поезд, чтобы разрисовать его – в нем ехала городская охрана

В Варшаве парень нажал на экстренный тормоз в поезде SKM, чтобы дать возможность друзьям-граффиcтистам, ожидавшим снаружи, разрисовать поезд. К несчастью для них, в поезде ехала городская охрана.
scale 1200 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Аквамен і загублене королівство». Они начнутся с пятницы, 22 декабря. Также продолжаются показы фильма «Вонка» украинском языке.
Total
0
Share