MicrosoftTeams image 7 1

Как отправить деньги на родину быстро, удобно и без комиссии?

В период пандемии и закрытия границ перед приезжими, живущими и работающими в Польше, остро встал вопрос: как отправить деньги домой. Есть десятки систем денежных переводов, но условия везде разные – как выбрать подходящую? Один из главных критериев – это, конечно же, стоимость, и в Польше есть сервис, который позволяет перевести деньги без комиссии: KoronaPay. 

Безналичная отправка денег – это довольно просто и быстро, но не всегда выгодно. Например, в начале 2020 года стоимость переводов из Европы в среднем достигала почти 6,5% от перечисляемой суммы. То есть, отправляя перевод в 1000 злотых, нужно заплатить 65! И это среднее значение!

Однако с весны 2020 года, когда на европейский рынок вышел сервис онлайн-переводов KoronaPay, денежные переводы из Польши (и еще трех десятков стран Европы) можно посылать на родину вообще без комиссии. 

Бесплатные переводы – разве это возможно?

В случае KoronaPay – да, и вот, как именно.

Стоимость любого международного перевода на карту или наличными складывается из двух частей: курсовой наценки, если задействовано несколько валют (например, вы оплачиваете перевод в злотых, а ваш адресат получает его в украинских гривнах), и комиссии сервиса за перевод. 

Если вы когда-либо отправляли банковские переводы, то наверняка знаете, как сильно может отличаться сумма к получению от той, что списалась с вашего счета. Это происходит потому, что у банков достаточно высокая комиссия и, как правило, крайне невыгодный курс обмена валют. В сегодняшних условиях такой способ отправки денежных средств – не самый выгодный. 

А как работает KoronaPay? Прежде всего, система вообще не берет комиссию за перевод. Что касается курсовой наценки – в тех случаях, когда требуется конвертация, – она минимальна. Компания постоянно отслеживает ситуацию на рынке, чтобы обеспечивать более выгодные, чем у конкурентов, условия. 

Итого, чтобы перевести деньги из Польши с KoronaPay, нужно оплатить: 0% комиссии (то есть ничего) и минимальную курсовую наценку (для переводов с конвертацией валюты). 

Дополнительные преимущества

Денежные переводы должны быть не только выгодными, но и удобными. В KoronaPay позаботились и об этом. 

К примеру, при оформлении перевода из Польши есть возможность оплатить его удобным для отправителя способом: с дебетовой или кредитной карты или через систему онлайн-платежей Trustly. 

Получить переводы тоже можно по-разному. Например, при отправке денег из Польши в Украину работает прямое зачисление переводов на карту. Отправителю нужно лишь знать имя, номер телефона и номер банковской карты получателя: деньги придут сразу на карту, и больше ничего делать не нужно. В других странах, например, в Беларуси, России или Молдове, можно получать переводы наличными или зачислить входящий перевод на карту через приложение KoronaPay. 

Удобное решение

Если вы ищете оптимальный способ отправить деньги из Польши, вам поможет KoronaPay. Пользоваться сервисом очень просто и выгодно. Скачайте приложение в App Store или на Google Play и убедитесь сами!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65e5d5ea422aa o large
Читать дальше

После гибели 25-летней беларуски варшавский район Śródmieście организует бесплатные курсы самообороны для женщин. В городе установят новые камеры наблюдения

После насилия, в результате которого погибла 25-летняя беларуска Елизавета, варшавский район Śródmieście принял решение открыть бесплатные курсы самообороны для женщин. Однако это не единственные действия властей, направленные на повышение безопасности в городе.
z13969594AMPTarg Sniadaniowy
Читать дальше

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

В середине апреля в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков — и сразу в обеих локализациях: на Żoliborzu и на Mokotowie. Эта ярмарка — излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.
best meal delivery service hero
Читать дальше

Maczfit – надежный сервис доставки питания по дням в Варшаве и Польше

Maczfit успешно функционирует на рынке услуг, предлагая своим клиентам непревзойденные комплексы еды на целый день в Польше и высококачественную доставку питания в Варшаве.
post2
Читать дальше

Profee – надежный способ  перевести денежные средства с карты на карту

Profee – это удобный и быстрый сервис денежных переводов с карты на карту. Переводы доступны резидентам Европейских стран в более чем 40 направлениях, включая все страны Европейского союза, а также Украину, Армению, Азербайджан, Россию, Грузию, Израиль и ряд других стран.
pexels tima miroshnichenko 5061053 scaled
Читать дальше

Как не получить штраф – правила езды на велосипеде в Польше

Становится всё теплее, а на улицы выезжает всё больше велосипедистов. Однако, следует быть осторожными и помнить про ряд правил, нарушение которых может караться штрафом.
Total
0
Share